Компания старых и добрых друзей :)

Объявление

Аллоха братья, это старый! Всех рад привествовать на нашем дохлом никому не нужном форуме :)) Ребят, заходите почаще, пишите.. кто где находится, чем занимается.. ведь возможность потеряться в этом огромном мире очень велика, и я надеюсь, что наш форум не позволит этому произойти :) Ведь мы - компашка, и это навсегда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Club GARAGE

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Чего не хватает в клубе гараж
Голых баб

75% - 6
Мини Бара

25% - 2
Киловат(Мощность звука)

0% - 0
Туалета

0% - 0
VIP зоны

0% - 0
face control

0% - 0
Голосов: 8

1

Здесь можно оставить свои предложения

0

2

На мой взгляд там <<Б>> не хватает... но я бы не отказался и от остальных пунктов опроса )) :bye:

0

3

Че то погаречился я с голыми бабами))

0

4

ВНИМАНИЕ!!!Поступило предложение отжечь на шашлыках в субботу...Кто ЗА ---ТОТ РУЛИТ!))))))) :dance3:

0

5

Тимафей написал(а):

ВНИМАНИЕ!!!Поступило предложение отжечь на шашлыках в субботу...Кто ЗА ---ТОТ РУЛИТ!)))))))

В гараже что ли?Пошлите в лес, Ети искать!!

0

6

Казан'тип
какой нахер Ети,какой лес...гараж - вот и природа и комфорт)))

0

7

Казан'тип написал(а):

В гараже что ли?Пошлите в лес, Ети искать!!

гыг жжошьь!! :lol:

Тимафей написал(а):

какой нахер Ети,какой лес...гараж - вот и природа и комфорт)))

да ещё и  плюс ко всему хорошая муза ВО! acute.gif

0

8

Ребят, ваши предложения по поводу грядущих выходных.. чего то начинает всё приедаться..
Ваши варианты отжига жгите сюда..

0

9

Да да да!Дрю прав!Эт не деееело!Пора искать новые места отжига,хотя бы на 1 раз

0

10

Мини бара не хватает, в магаз заебывает бегать, особенно во время жесточайшего пати....
А на счет   

D.E.V.I.L. написал(а):

Ребят, ваши предложения по поводу грядущих выходных.. чего то начинает всё приедаться..

Действительно нужно что то новое, даже не в плане места , а вообще тупо нажираться надедать начиннает.

0

11

Bubble написал(а):

а вообще тупо нажираться надедать начиннает.

Егинбать,кстать всех осинять начинает!!

0

12

Клуб гараж тормознул свои дикие отжиги,пока жЖжот клуб "ХАТА"!!!))Кстать в клубе гараже техническая неполадка-нету усилителя!!!Обращаюсб ко всем:
ЛЮДИ ДОБРЫЕ помогите клубу гараж!!!Заранее благодарен,всегда ваш Артемка
контактный телефон 66187

0

13

ИтаГ клаб Гараж снова в действии!!!УРА!Временно перенеслись все технические неполадки,так что ЖГИ И ОТЖИГАЙ!!!!

0

14

да, кэп вчера норм так пролили пот на пол клуба гаражжж ))

0

15

Итак можно считать клаб "Гараж" закрытым-он обанкротился,так что предлагаю считать этот день - днем закрытия клаба ГАРАЖ!!! :close_tema:

0

16

ХОЧУ!!!! В clab  :(

0